пятница, 13 декабря 2013 г.

Решилась я.

Вот и решилась я на личный блог. Давно присматривалась к блогам других рукодельниц, но не находила у себя ни одной работы, которую можно было бы обсудить  блоге. Но пару недель назад я поняла, что пора. Стимулом послужили милые сапожки, опубликованные в журнале "Susanna рукоделие", которые я изменила практически полностью и сделала из них елочные игрушки-подарок для родственников.

сапожки "с характером".
Вышивались они на одном дыхании, а свое название "Сапожки "с характером" они получили благодаря своей непохожести друг на друга. В работе впервые использовала нитки Kreinik, и, конечно, влюбилась в них.
Конечно по-мимо сапожков у меня есть еще любимые вышивки, которыми мне бы хотелось с вами поделиться.




10 комментариев:

  1. Оля! Поздравляю с созданием блогоДомика! Добро пожаловать в блогосферу! Вышивки Ваши очень красивые! Кот особенно шкодный :), он мне моего кота напомнил :) Люблю котов, у меня тоже рыжий. Сапожки вне конкуренции, так и веет новогодним настроением! :)

    ОтветитьУдалить
  2. оля, поздравляю с созданием бложика, работы очень красивые, мне сапожки очень понравились...яркие и веселые на елочке будут смотреться чудесно..... а котяра такой прикольный.... забегай ко мне в гости, угощаю конфеткой!!! http://galinkamih.blogspot.ru/ сними капчу с комментариев, а то мешает и комментариев будет больше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо зза подсказку, уже убрала, сама их жутко не люблю... Ждите в гости)))

      Удалить
  3. Сапожки милые! Молодчина :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, привет!!! Очень красивые вышивки, особенно впечатлила картина "Венеция", это я сама её так назвала, не пугайся, а то подумаешь, что за Венеция?)))) И сапожки на ёлку очень прикольные.
    Хотела подписаться на твой блог, но не нашла, только g+, но я с ним как-то не сильно дружу... что-то там тыкнула))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет землякам! Спасибо, что зашла, заходи ещё. На счет подписки- вопрос уже решен- можно делать все по человечески))) Спасибо, что написала об этой проблеме)))

      Удалить
    2. О, вот теперь я понимаю как присоединиться))))) йо-хо!!!!!
      А я вчера и не обратила внимания что мы земляки, а тут..... вдвойне приятно!!!!! рада знакомству)

      Удалить