вторник, 24 марта 2015 г.

Весна - красна, а я болею.

Всю зиму, пока болели домашние я держалась, бегала вокруг и думала, что сезон болезней пройден. Ан нет. В четверг вдруг разболелось горло, а в пятницу я не смогла встать с постели-39,4 со всеми причитающимися. Вот до сих пор не выкарабкаюсь... Но я стараюсь.
Буквально сегодня, делая очередной заказ - покажу всю работу в следующий раз- поймала себя на том, что мне сложно ставить финальную точку в игрушке. Я всегда беру время с запасом - доченька не всегда дает работать, но даже если я делаю все быстро, последние штрихи оставляю на крайний срок.... Как с этим бороться-не знаю. Может вы подскажите?
После котов-подушек делала много повторов, их показывать не буду, а вот Ангела сна вам представлю. Получился ангелок совершенно девчачьим, очень нежным. 



Сидит у меня на полке,ждет свою пару, чтоб отправиться к новой хозяйке.
А пока мы сходим с ней в Рукодельное кафе

Всем солнечного настроения!

8 комментариев:

  1. Такое очарование! Розовенький, нежный - зефирный.Очень нравится)). А лень - сама страдаю. Не знаю, что с этим делать?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как бы эту лень собрать и отправить в отпуск)))

      Удалить
  2. Оленька, выздоравливайте ))) Я сама сейчас шью снежку, самое тяжелое сделала - осталось ну совсем капельку - волосики и личико...третий день стоит - ждет...Домашние сказали, что больше не могут смотреть на этого лысого инопланетнина и завтра сами его разукрасят...придется, наверное, заканчивать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я уже почти человек))) Видимо, не будет мне спасения)))

      Удалить
  3. А Сплюшка суперская получилась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с ней к хозяевам только добрые сны прилетят

      Удалить
  4. и у меня та же песня - весна, а я заболела. первый раз за год этот)( а про сроки... я, наоборот, себе жесткие ставлю. чтоб вот прям впртык. иначе расслабляюсь типа время еще есть.... и все в жуткой гонке и в последний момент(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я боюсь прямо жесткие рамки-маленький ребенок непредсказуем в своем поведении. бывают дни, когда она от меня не отходит.

      Удалить